вторник, 26 марта 2013 г.

Палитра


Доброго всем времени суток!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

Вот вроде бы весна, а холод и ветер никак не желают нас покидать. Снежные вьюги не отступают, а так уже хочется весеннего тепла, яркого солнышка, почувствовать дуновение нежного ласкающего ветерка. Наверно поэтому наше вдохновение и подтолкнуло создать такую чудесную сочную и мягкую палитру для вас) Вы только полюбуйтесь! 


Основные цвета палитры: голубой (цвет неба), розовый, зеленый (цвета первой весенней зелени), белый. Как дополнительный разрешаем использовать черный.

Вот что сотворили для вас наши девочки-дизайнеры:



 приятная палитра, нежная и весенняя.. .
 с нею у меня получилась маленькая открыточка, размером  8х7




По этой нежной, весенней палитре у меня получилась шкатулка!
Доминирующий цвет получился белый, потом розовый, голубой, а зеленого совсем немного.

Использовала заготовку от Scrapberrys,  хлопковое кружево, бумагу от МФ, камею с розой, бумажные розочки, полубусины,  добавила завитушку используятекстурную пасту и трафарет, для особой лиричности добавила шебби-ленту.

Это шебби-шик--поэтому много деталек!





Эта весенняя палитра вдохновила меня на создание блока стикеров в тканевой обложке. Использовала хлопок, бумагу ЕР, два вида хлопкового кружева, брадс ЕР. Закрывается блок с помощью круглой резинки и пуговицы. Деревянную бабочку от Studio Calico я покрасила спреем, а затем заэмбоссила прозрачной пудрой.










"Красота - свобода женщины."

материалы: бумага Melissa Frances, спреи, лента, цветок Prima, фатин, тесьма Pom Pom Trim  от Melissa Frances, вырубка, рамка, акрил, эмбосинг белой и прозрачной пудрой, брадс Basic Grey.












Попытка соединить воедино два стиля mix-medya и шебби-шик :) Фоторамка "с нуля", со стеклом и крышкой, закрывающейся на брадс. Фотография вставлена для примера:)
Материалы : переплетный картон, пивной картон,стекло, текстурная паста, акрил, спреи, кракелюр от Тима, чипборд от мастерской Марьи, тесьма с розами, тесьма с листьями, полужемчужины, отштамповка "воздушный шар" на пивном картоне,глосси-акцент, акриловый лак.


Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и картинкой задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.

Работы принимаются до 8 апреля включительно!




А уже завтра мы объявим результаты скетча для странички! Не пропустите!


Ваш,

10 комментариев:

  1. Очень понравилась палитра и работы дизайнеров!!! А можно ли использовать крафт-оттенки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам хотелось бы видеть нежные цвета, сочные. Крафт в эту палитру не совсем вписывается) Добавляйте свои работы, а там видно будет. Возможно вы создадите такой шедевр, мимо которого мы не сможем пройти))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  2. Ответы
    1. До 8 конечно) Так спешила опубликовать задание, что даже не глянула на число))

      Удалить
  3. У нас опять шебби шиковая вечеринка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Палитра супер! И работы очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем спасибо за отзывы! Мы стараемся для вас! Работу не соответствующую палитре (чтобы не смущать участников)) мы убрали из примеров ДК. Ждем Ваши неповторимые Шедевры!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите, мне удалить работу из линки, или оставить? Мне кажется, что 3-й разделитель в блокноте полностью соответствует палитре... если так нельзя, то удалю. Первый раз участвую в задании по палитре, извините, если что-то не так...

    ОтветитьУдалить